info@rosink.de
+49 5921 7809 0

Kontakt

Schreiben Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie an.

Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen, möchten eine Anfrage stellen oder sich bei uns bewerben?

Dann nehmen Sie gerne telefonisch oder per Mail Kontakt zu uns auf. Wir kümmern uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen.

Geschäftsführung

Konrad Zwick

Tel.: 05921 7809-15

Fax: 05921 7809-10

Mobil: 0173 7138051

zwick@rosink.de

Vertrieb

Wolfgang Hülsmann

Tel.: 05921 7809-14

Fax: 05921 7809-10

Mobil: 0177 7138094

huelsmann@rosink.de

Lohnfertigung

Helmut Hoesmann

Tel.: 05921 7809-13

Fax: 05921 7809-10

Mobil: 0172 5369960

h.hoesmann@rosink.de

Lohnfertigung

Rudolf Rieger

Tel.: 05921 7809-16

Fax: 05921 7809-10

Mobil: 0173 7138052

rieger@rosink.de

Walzenfertigung

Radek Petrik

Tel.: 05921 7809-46

Fax: 05921 7809-10

petrik@rosink.de

Backoffice / Ersatzteile

Karin Bredemeier

Tel.: 05921 7809-11

Fax: 05921 7809-10

bredemeier@rosink.de

Materialwirtschaft / Logistik

Mathias Schonhoff

Tel.: 05921 7809-17

Fax: 05921 7809-10

Mobil: 0176 10060401

schonhoff@rosink.de

Materialwirtschaft / Logistik

Lisa Breuker

Tel.: 05921 7809-28

Fax: 05921 7809-10

breuker@rosink.de

Informations- und Prozessmanagement, Controlling

Hans-Gerd van de Kerkhof

Tel.: 05921 7809-78

Fax: 05921 7809-10

Mobil: 0163 4444042

vdkerkhof@rosink.de

Auftragssteuerung

Jens Mannebeck

Tel.: 05921 7809-72

Fax: 05921 7809-10

mannebeck@rosink.de

Kontaktformular

Gerne können Sie auch unser Kontaktformular nutzen.

E-Mail schreiben

Dieses Feld leer lassen:

Standort

Rosink GmbH + Co. Maschinenfabrik
Bentheimer Straße 207
48529 Nordhorn

Kontakt

Telefon: +49 5921 7809 0

Fax: +49 5921 780 10

E-Mail: info@rosink.de

Öffnungszeiten

Mo - Fr 07:00 - 16:00 Uhr
Sa - So geschlossen